21 марта в  СШ№2 г.Слонима на линейке чествовали лучших спортсменов и лучшие спортивные команды 1-4-х классов.
По итогам внутришкольных соревнований за 3 четверть: по подвижной игре «Два капитана», «А ну-ка, мальчики!», «А ну-ка, девочки!», конкурсе рисунков «Подружись со спортом!» и выступлений на районных соревнованиях в открытом первенстве СДЮШОР №3 г.Слонима по лёгкой атлетике среди учащихся 2006-2010г.р.. (3-6 классы) наградили победителей грамотами.
Среди 2-х классов лидирует команда 2 «А» класса, среди 3-х классов лидирует команда 3 «А» класса, среди 4-х классов лидирует команда 4 «А» класса.

По результатам внутришкольного конкурса рисунков «Подружись со спортом!» среди 1-3 классов 1 место заняли: Шпак София 2 «А» класс, Матусевич Диана 2 «А» класс, Шишко Екатерина 3 «А» класс. Среди 4-5 классов 1 место заняли Дубинец Алина 4 «Б» класс, Алексейчик Екатерина 5 «Б» класс. Работы этих ребят были отправлены для участия в районном конкурсе рисунков. С огромной гордостью ребята-одноклассники приветствовали чемпионов и победителей районных соревнований по лёгкой атлетике, которые состоялись 14 и 15 марта в СДЮШОР №3 г.Слонима. Ребята 2-4 классов всего завоевали 17 грамот: